•  

Виза в Науру русским туристам не нужна!

Комментарии к записи Виза в Науру русским туристам не нужна! отключены

Опубликовано : 22-05-2015 | Автор : admin | Рубрики : Виды виз

viza-v-nauru-russkim-turistam-ne-nuzhnaНедавно члены Правительства РФ и Республики Науру подписали Соглашение. Оно уже заработало. Дата вступления в законную силу – 14.05.2015 г. Теперь для взаимного посещения не потребуется оформлять визу. Все прежние требования к туристам отменены. Итак, о чем же говорится в документе? Россияне и граждане Республики Науру, у которых есть служебные, дипломатические или заграничные паспорта могут совершать въезд/выезд, следовать транзитом и просто находиться на тер-рии гос-в без оформления визы в течение четырнадцати дней.

Получение визы в Финляндию не право на въезд в страну для российских байкеров

Комментарии к записи Получение визы в Финляндию не право на въезд в страну для российских байкеров отключены

Опубликовано : 08-05-2015 | Автор : admin | Рубрики : Получение шенгенской визы

poluchenie-vizy-v-finlyandiyu-ne-pravo-na-vezd-v-stranu-dlya-rossijskix-bajkerovПочему российских байкеров преследуют проблемы с мотопробегом?

Получение визы в Финляндию всеми членами мотоклуба «Ночные волки» (РФ) – это не гарант въезда в страну. Они хотели совершить мотопробег по европейским странам, приурочив его ко Дню Победы, а точнее к очередной годовщине с того дня, когда русские войска справились с фашизмом и фашистами. Такая информация фигурировала в речи П. Рясянен (министр внутренних дел).