•  

Информация о визе в страну

0

Опубликовано : 20-04-2011 | Автор : admin | Рубрики : Виза в США

Ежели вы собираетесь в США, тогда следует знать, что для заезда в страну потребуется оформить визу. Прежде чем собирать чемоданы, стоит выяснить про все аспекты: примерно виза в Соединенных Штатов оформляется на протяжении 2-8 недель.

Срок действия визы (1-2 года) даёт вероятность заезда в страну на протяжении данного периода. Срок присутствия в Соединенные Штаты характеризует инспектор иммиграционной службы в консульстве, короткосрочная мультивиза в Соединенные Штаты дозволяет присутствовать там, в большинстве случаев, от 1 до 6 месяцев.

Для предельного увеличения шансов получения визы необходимо сформировать полный пакет документов, подтверждающих общественные и финансовые взаимосвязи с РФ: документы о собственности на недвижимость (жилплощадь, дом, дачу, земляной участок), документ о заключении брака, аттестат о рождении деток и так далее

После того, как все документы подобраны и поданы в консульство, обычно, назначается собеседование. Виза будет выдана вам лишь в последствии его прохождения. Виза в Соединенные Штаты помимо прочего требует оплаты консульского сбора за рассмотрение документов. Снятие биометрических меток также считается неотъемлемым условием выдачи визы.

Комментарии закрыты.

artafish.ru alexeysedov.ru